Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тормозной диск передний Audi A3 8P 03-, Skoda Octavia II A5 04-, VW Caddy III 04- / Golf MARSHALL M2000421
КОД:
10568852
Производитель:
Marshall
Артикул производителя:
M2000421
Вес:
5.55 кг
Штрихкод:
8720171401643
Габариты (ДxШxВ):
6.1 x 33 x
31.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 969.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Передний тормозной диск Audi A3 8P 03-, Skoda Octavia II A5 04-, VW Caddy III 04- / Golf MARSHALL M2000421
Характеристики
| Габариты без упаковки | 280х280х49.5 мм |
|---|
| Высота | 49.5 мм |
|---|
| Год выпуска автомобиля | 03-/04-/04-/03-/05- |
|---|
| Марка автомобиля | Audi/Skoda/VW |
|---|
| Модель автомобиля | A3/Octavia/Caddy/Golf/Jetta |
|---|
| Диаметр диска | 280 мм |
|---|
| Толщина диска | 22 мм |
|---|
| Диаметр центрального отверстия | 65 мм |
|---|
| Диаметр расположения отверстий | 112 мм |
|---|
| Количество крепежных отверстий | 5 |
|---|
| Ось установки | передняя |
Похожие товары
4 286.00 руб
Под заказ
3 304.00 руб
Под заказ
3 464.16 руб
Под заказ
3 929.00 руб
Под заказ
3 173.00 руб
Под заказ
3 685.92 руб
Склад
2 815.00 руб
Под заказ
3 207.68 руб
Под заказ
5 849.76 руб
Склад
2 972.00 руб
Под заказ
5 907.00 руб
Под заказ
4 510.24 руб
Под заказ
2 876.16 руб
Склад
3 419.00 руб
Под заказ
3 241.28 руб
Склад
3 442.88 руб
Под заказ
4 820.00 руб
Под заказ
3 800.00 руб
Под заказ
3 811.36 руб
Склад
3 041.92 руб
Склад
5 405.12 руб
Под заказ
4 698.40 руб
Под заказ
4 922.40 руб
Под заказ
5 097.12 руб
Склад
Просмотренные товары
1 203.00 руб
Нет в наличии
5 636.00 руб
Под заказ
5 724.00 руб
Под заказ
18 590.88 руб
Склад
13 989.00 руб
Нет в наличии
3 030.00 руб
Нет в наличии
1 604.00 руб
Под заказ
40 037.00 руб
Нет в наличии
5 570.00 руб
Под заказ
5 675.00 руб
Под заказ