Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тормозной диск задний Chevrolet Aveo II 11- / Cruze I 09-, Opel Astra J 09- / Mokka 12- MARSHALL M2000448
КОД:
10568851
Производитель:
Marshall
Артикул производителя:
M2000448
Вес:
5.11 кг
Штрихкод:
8720171401919
Габариты (ДxШxВ):
5.6 x 29.8 x
28.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 408.16
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Задний тормозной диск Chevrolet Aveo II 11- / Cruze I 09-, Opel Astra J 09- / Mokka 12- MARSHALL M2000448
Характеристики
| Габариты без упаковки | 268х268х44.9 мм |
|---|
| Высота | 44.9 мм |
|---|
| Год выпуска автомобиля | 11-/09-/09-/12- |
|---|
| Марка автомобиля | Chevrolet/Opel |
|---|
| Модель автомобиля | Aveo/Cruze/Astra/Mokka |
|---|
| Диаметр диска | 268 мм |
|---|
| Толщина диска | 12 мм |
|---|
| Диаметр центрального отверстия | 60 мм |
|---|
| Диаметр расположения отверстий | 105 мм |
|---|
| Количество крепежных отверстий | 5 |
|---|
| Ось установки | задняя |
Похожие товары
4 286.00 руб
Под заказ
3 304.00 руб
Под заказ
3 464.16 руб
Под заказ
3 929.00 руб
Под заказ
3 173.00 руб
Под заказ
3 685.92 руб
Склад
2 815.00 руб
Под заказ
3 207.68 руб
Под заказ
2 709.00 руб
Под заказ
2 972.00 руб
Под заказ
4 510.24 руб
Под заказ
2 876.16 руб
Склад
3 419.00 руб
Под заказ
3 241.28 руб
Склад
3 442.88 руб
Под заказ
4 820.00 руб
Под заказ
3 800.00 руб
Под заказ
3 811.36 руб
Склад
3 041.92 руб
Склад
4 698.40 руб
Под заказ
4 922.40 руб
Под заказ
5 097.12 руб
Склад
4 584.16 руб
Склад
3 214.40 руб
Склад
Просмотренные товары
1 039.83 руб
Склад
8 500.80 руб
Нет в наличии
Код: 1376565
BIG FILTER Фильтр масляный 2101-2104, 2106-2107, ИЖ 2126 дв, 1,7 л,, 2715 дв, 1,5 л,, Москвич 2141 GB102
5 722.00 руб
Под заказ
6 890.00 руб
Нет в наличии
2 158.88 руб
Под заказ
13 413.04 руб
Под заказ
2 023.00 руб
Под заказ
6 571.04 руб
Склад
4 276.16 руб
Склад
25 839.00 руб
Нет в наличии