Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет PACK INNOVATION БОПП с клеевым клапаном, 30x45+4 см, 35 мкм, 200 шт IP00BOРР003045.30-2
КОД:
10568790
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP00BOРР003045.30-2
Вес:
1.58 кг
Штрихкод:
2023214700052
Габариты (ДxШxВ):
35 x 26 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 104.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP00BOРР003045.30-2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300х450 мм |
|---|
| Длина | 450 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Ширина | 300 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 1.58 кг |
|---|
| Тип застежки | клеевой слой |
|---|
| Количество в упаковке | 200 шт |
|---|
| Тип товара | пакет с клеевым слоем |
|---|
| Толщина пакета | 35 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | есть |
Похожие товары
1 696.00 руб
Под заказ
1 832.00 руб
Под заказ
2 125.00 руб
Под заказ
2 014.00 руб
Под заказ
2 387.84 руб
Склад
2 417.00 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Склад
1 815.52 руб
Склад
1 620.64 руб
Склад
1 582.00 руб
Под заказ
1 820.00 руб
Под заказ
1 510.00 руб
Под заказ
3 021.00 руб
Под заказ
1 781.00 руб
Под заказ
2 259.00 руб
Под заказ
2 525.00 руб
Под заказ
2 165.00 руб
Под заказ
1 803.00 руб
Под заказ
2 032.00 руб
Под заказ
2 948.00 руб
Под заказ
3 019.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ
1 861.00 руб
Под заказ
1 810.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
142.00 руб
Под заказ
803.00 руб
Под заказ
520.00 руб
Под заказ
305.00 руб
Под заказ
16 500.00 руб
Под заказ
535.00 руб
Под заказ
576.00 руб
Под заказ
1 272.00 руб
Под заказ