Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет PACK INNOVATION БОПП с клеевым клапаном, 30x45+4 см, 35 мкм, 100 шт IP00BOРР003045.30-100
КОД:
10568789
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP00BOРР003045.30-100
Вес:
0.79 кг
Штрихкод:
2028150715627
Габариты (ДxШxВ):
35 x 26 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 170.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP00BOРР003045.30-100
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300х450 мм |
|---|
| Длина | 450 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Ширина | 300 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 0.79 кг |
|---|
| Тип застежки | клеевой слой |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Тип товара | пакет с клеевым слоем |
|---|
| Толщина пакета | 35 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | есть |
Похожие товары
1 364.16 руб
Склад
833.08 руб
Под заказ
1 696.00 руб
Под заказ
1 341.00 руб
Под заказ
1 274.56 руб
Склад
1 118.34 руб
Под заказ
1 368.00 руб
Под заказ
918.00 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Склад
901.52 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
1 134.00 руб
Под заказ
943.92 руб
Под заказ
1 267.00 руб
Под заказ
871.00 руб
Под заказ
1 620.64 руб
Склад
1 010.04 руб
Склад
1 140.00 руб
Склад
1 582.00 руб
Под заказ
1 251.00 руб
Под заказ
1 169.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
137.64 руб
Под заказ
516.00 руб
Под заказ