Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет PACK INNOVATION БОПП с клеевым клапаном, 15x20+3 см, с европодвесом, 30 мкм, 500 шт IP00BOРР1520.30-500
КОД:
10568784
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP00BOРР1520.30-500
Вес:
1.03 кг
Штрихкод:
2022786297007
Габариты (ДxШxВ):
29 x 17 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 014.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP00BOРР1520.30-500
Характеристики
| Габариты без упаковки | 150х200 мм |
|---|
| Длина | 200 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Ширина | 150 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 1.02 кг |
|---|
| Тип застежки | клеевой слой |
|---|
| Количество в упаковке | 500 шт |
|---|
| Тип товара | пакет с клеевым слоем |
|---|
| Толщина пакета | 30 мкм |
Похожие товары
1 696.00 руб
Под заказ
1 832.00 руб
Под заказ
2 125.00 руб
Под заказ
2 014.00 руб
Под заказ
2 387.84 руб
Склад
2 417.00 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Склад
1 815.52 руб
Склад
1 620.64 руб
Склад
1 582.00 руб
Под заказ
1 820.00 руб
Под заказ
1 510.00 руб
Под заказ
3 021.00 руб
Под заказ
1 781.00 руб
Под заказ
2 259.00 руб
Под заказ
2 525.00 руб
Под заказ
2 165.00 руб
Под заказ
1 803.00 руб
Под заказ
2 032.00 руб
Под заказ
2 948.00 руб
Под заказ
3 019.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ
1 861.00 руб
Под заказ
1 810.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
402.60 руб
Под заказ
1 727.04 руб
Под заказ
991.00 руб
Под заказ
5 558.00 руб
Под заказ
101.00 руб
Под заказ
478.00 руб
Под заказ
1 088.70 руб
Склад
33 990.00 руб
Под заказ