Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет PACK INNOVATION БОПП с клеевым клапаном, 20x20+4 см, 30 мкм, 1000 шт IP00BOРР002020.30-1
КОД:
10568783
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP00BOРР002020.30-1
Вес:
2.85 кг
Штрихкод:
2005536056093
Габариты (ДxШxВ):
25 x 21 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 066.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP00BOРР002020.30-1
Характеристики
| Габариты без упаковки | 200х200 мм |
|---|
| Длина | 200 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Ширина | 200 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 2.85 кг |
|---|
| Тип застежки | клеевой слой |
|---|
| Количество в упаковке | 1000 шт |
|---|
| Тип товара | пакет с клеевым слоем |
|---|
| Толщина пакета | 30 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | есть |
Похожие товары
2 387.84 руб
Склад
2 417.00 руб
Под заказ
4 508.00 руб
Под заказ
3 021.00 руб
Под заказ
3 340.00 руб
Под заказ
2 259.00 руб
Под заказ
2 525.00 руб
Под заказ
2 165.00 руб
Под заказ
4 057.00 руб
Под заказ
3 304.00 руб
Под заказ
3 683.00 руб
Под заказ
3 809.00 руб
Под заказ
4 574.08 руб
Склад
2 948.00 руб
Под заказ
3 019.00 руб
Под заказ
4 234.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ
3 370.00 руб
Под заказ
3 200.00 руб
Под заказ
2 810.00 руб
Под заказ
4 395.00 руб
Под заказ
2 798.00 руб
Под заказ
2 165.00 руб
Под заказ
2 830.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 414.00 руб
Под заказ
1 999.00 руб
Под заказ
4 687.20 руб
Нет в наличии
23 792.00 руб
Под заказ
8 701.00 руб
Под заказ
1 483.00 руб
Под заказ
978.00 руб
Под заказ
4 030.00 руб
Под заказ
141.00 руб
Под заказ