Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Панель для мультипекаря Redmond RAMB-13
КОД:
10568774
Производитель:
REDMOND
Артикул производителя:
RAMB-13
Вес:
0.5 кг
Штрихкод:
5055323620522
Габариты (ДxШxВ):
24.5 x 4 x
14.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 499.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Панель для мультипекаря Redmond RAMB-13
Характеристики
| Габариты без упаковки | 133х236х14 мм |
|---|
| Длина | 236 мм |
|---|
| Ширина | 133 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Форма | вафли |
|---|
| Мойка в посудомоечной машине | нет |
|---|
| Антипригарное покрытие | да |
|---|
| Количество панелей в комплекте | 2 шт |
Похожие товары
1 464.96 руб
Склад
1 496.32 руб
Склад
1 724.00 руб
Под заказ
1 499.00 руб
Под заказ
2 039.00 руб
Под заказ
1 499.00 руб
Под заказ
1 349.00 руб
Под заказ
1 499.00 руб
Под заказ
1 499.00 руб
Под заказ
1 499.00 руб
Под заказ
1 499.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 131.20 руб
Нет в наличии
1 870.40 руб
Нет в наличии
2 805.60 руб
Нет в наличии
7 113.12 руб
Нет в наличии
2 517.76 руб
Нет в наличии
1 751.00 руб
Под заказ
4 202.00 руб
Под заказ
4 489.00 руб
Под заказ
12 149.00 руб
Под заказ
10 760.00 руб
Нет в наличии
21 500.00 руб
Нет в наличии
12 400.00 руб
Нет в наличии
3 470.00 руб
Под заказ
36 617.00 руб
Нет в наличии