Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора PRAKTO JUTA Натуральный 80x150 см 7793994
КОД:
10568755
Производитель:
PRAKTO
Артикул производителя:
JUTA
Вес:
0.85 кг
Штрихкод:
4620007793994
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 4.5 x
95 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 997.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора PRAKTO JUTA 7793994
Характеристики
| Высота | 1500 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 800 мм |
|---|
| Цвет | натуральный |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч/сверление |
|---|
| Вес нетто | 0.85 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 80 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на проем/на раму |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 474.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
2 843.00 руб
Под заказ
2 134.00 руб
Под заказ
2 675.00 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Под заказ
1 425.00 руб
Под заказ
1 878.00 руб
Под заказ
1 895.00 руб
Под заказ
1 499.00 руб
Под заказ
1 875.00 руб
Под заказ
1 592.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
1 570.00 руб
Под заказ
1 821.00 руб
Под заказ
1 825.00 руб
Под заказ
1 948.00 руб
Под заказ
2 688.00 руб
Под заказ
1 401.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 002.97 руб
Нет в наличии
370.00 руб
Под заказ
8 536.04 руб
Склад
758.74 руб
Под заказ
3 244.88 руб
Нет в наличии
45 958.83 руб
Нет в наличии
3 060.00 руб
Под заказ
16 098.00 руб
Под заказ
1 715.00 руб
Нет в наличии
2 560.32 руб
Нет в наличии
12 197.92 руб
Склад
55 381.00 руб
Нет в наличии
389.00 руб
Под заказ