Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора PRAKTO JUTA Натуральный 40x150 см 7793925
КОД:
10568754
Производитель:
PRAKTO
Артикул производителя:
JUTA
Вес:
0.522 кг
Штрихкод:
4620007793925
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 4.5 x
55 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 780.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора PRAKTO JUTA 7793925
Характеристики
| Высота | 1500 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 400 мм |
|---|
| Цвет | натуральный |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч/сверление |
|---|
| Вес нетто | 0.522 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 80 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на проем/на раму |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 036.26 руб
Склад
1 006.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
1 109.00 руб
Под заказ
1 091.00 руб
Под заказ
866.12 руб
Под заказ
998.00 руб
Под заказ
1 059.06 руб
Под заказ
1 016.88 руб
Склад
1 068.18 руб
Склад
1 125.18 руб
Склад
1 101.24 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 271.36 руб
Нет в наличии
9 916.00 руб
Под заказ
1 132.32 руб
Нет в наличии
6 821.92 руб
Нет в наличии
19 402.88 руб
Под заказ
42 100.00 руб
Нет в наличии
31 211.00 руб
Нет в наличии
31 211.00 руб
Нет в наличии
1 190.00 руб
Нет в наличии
4 497.92 руб
Склад
15 063.00 руб
Нет в наличии