Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора PRAKTO JUTA Натуральный 60x150 см 7793956
КОД:
10568749
Производитель:
PRAKTO
Артикул производителя:
JUTA
Вес:
0.682 кг
Штрихкод:
4620007793956
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 4.5 x
75 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 235.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора PRAKTO JUTA 7793956
Характеристики
| Высота | 1500 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 600 мм |
|---|
| Цвет | натуральный |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч/сверление |
|---|
| Вес нетто | 0.682 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 80 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на проем/на раму |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 036.26 руб
Склад
1 006.00 руб
Под заказ
1 474.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 368.00 руб
Под заказ
1 256.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 425.00 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
46 900.00 руб
Под заказ
4 777.92 руб
Склад
5 169.92 руб
Нет в наличии
5 412.00 руб
Нет в наличии
3 669.12 руб
Нет в наличии
249.00 руб
Под заказ
6 221.60 руб
Нет в наличии
3 941.00 руб
Нет в наличии
1 002.00 руб
Нет в наличии
380.00 руб
Под заказ
3 385.00 руб
Нет в наличии
17 400.00 руб
Нет в наличии
2 190.00 руб
Нет в наличии
1 696.00 руб
Нет в наличии
1 696.00 руб
Нет в наличии