Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ванна Aquatek Фиджи 170 правая, с фронтальным экраном (вклеенный каркас) 00000092783
КОД:
10568729
Производитель:
Aquatek
Артикул производителя:
Фиджи
Вес:
45 кг
Штрихкод:
4660043204573
Габариты (ДxШxВ):
175 x 110 x
95 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 49 262.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Правая ванна Aquatek Фиджи 00000092783
Характеристики
| Длина | 1700 мм |
|---|
| Материал | акрил |
|---|
| Объем | 300 л |
|---|
| Ширина | 1100 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 45 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | ФИДЖИ |
|---|
| Форма | асимметричная |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Толщина материала | 5 мм |
|---|
| Монтаж | встраиваемая, пристенная |
|---|
| Подголовник | нет |
|---|
| Ручки | нет |
|---|
| Антискользящее покрытие | нет |
|---|
| Диаметр выпуска (отверстия для слива) | 52 мм |
|---|
| Ножки в комплекте | нет |
|---|
| Гидромассаж | нет |
|---|
| Возможность установки экрана | да |
|---|
| С дверцей | нет |
|---|
| Двухместная | да |
|---|
| С сиденьем | да |
|---|
| Глубина ванны | 460 мм |
|---|
| Расположение перелива | стандартное |
|---|
| Панель в комплекте | да |
|---|
| Высота с опорой | 620 мм |
|---|
| Каркас в комплекте | есть |
|---|
| Количество форсунок | нет |
|---|
| Возможность установки стеклянной шторки | нет |
Похожие товары
38 723.00 руб
Под заказ
50 493.00 руб
Под заказ
46 962.00 руб
Под заказ
61 957.00 руб
Под заказ
41 690.00 руб
Под заказ
34 662.00 руб
Под заказ
43 790.00 руб
Под заказ
34 662.00 руб
Под заказ
61 957.00 руб
Под заказ
41 175.00 руб
Под заказ
36 912.96 руб
Склад
45 534.72 руб
Склад
42 493.92 руб
Склад
35 084.00 руб
Склад
56 490.00 руб
Под заказ
35 627.00 руб
Под заказ
37 970.00 руб
Под заказ
35 396.00 руб
Под заказ
38 007.00 руб
Под заказ
41 607.00 руб
Под заказ
38 478.00 руб
Под заказ
37 321.00 руб
Под заказ
47 259.00 руб
Под заказ
42 660.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
82.00 руб
Под заказ
1 624.00 руб
Под заказ
8 281.28 руб
Нет в наличии
61 443.20 руб
Нет в наличии
1 383.00 руб
Под заказ
1 279.00 руб
Под заказ
1 383.00 руб
Под заказ
1 119.00 руб
Нет в наличии
48 158.00 руб
Под заказ
41 433.00 руб
Нет в наличии
15 760.00 руб
Под заказ
1 290.00 руб
Нет в наличии
49 262.00 руб
Нет в наличии
3 771.00 руб
Нет в наличии