Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
TELWIN Пускозарядное устройство LEADER 400 START 230V 12-24V 807551
КОД:
1056857
Производитель:
Telwin
Артикул производителя:
LEADER 400 START
Вес:
11.375 кг
Штрихкод:
8004897648040
Габариты (ДxШxВ):
34 x 24 x
28.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 41 671.84
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пускозарядное устройство Telwin LEADER 400 START 807551
Характеристики
| Габариты без упаковки | 265х345х230 мм |
|---|
| Вес нетто | 10.8 кг |
|---|
| Напряжение питания | 220 В |
|---|
| Тип аккумулятора | нет |
|---|
| Режим Boost | да |
|---|
| Зарядка щелочных аккумуляторов | нет |
|---|
| Режим десульфатации | нет |
|---|
| Min емкость аккумулятора | 20 А*ч |
|---|
| Max потребляемая мощность зарядки | 1000 Вт |
|---|
| Max потребляемая мощность запуска | 6.4 кВт |
|---|
| Max ток заряда | 45 А |
|---|
| Max емкость аккумулятора | 700 А*ч |
|---|
| Max ток запуска | 300 А |
|---|
| Min ток заряда | 2 А |
|---|
| Тип зарядки | традиционная зарядка (WET, EFB) |
|---|
| Сможет запустить | мотоцикл, автомобиль |
|---|
| Тип устройства | пуско-зарядное устройство |
|---|
| Для аккумуляторов напряжением | 12/24 В |
Похожие товары
50 128.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 126.32 руб
Под заказ
715.00 руб
Под заказ
78.12 руб
Под заказ
18 740.96 руб
Нет в наличии
458.72 руб
Под заказ
2 168.32 руб
Склад
2 060.80 руб
Нет в наличии
883.00 руб
Под заказ
3 580.64 руб
Нет в наличии
874.00 руб
Под заказ
1 010.00 руб
Под заказ
107.00 руб
Под заказ