Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Саморезик Шуруп 6х100 шестигр, оцинк. DIN 571 100шт DIN571-6/100-100
КОД:
1056850
Производитель:
Саморезик
Артикул производителя:
6х100 DIN571 (100 шт.)
Вес:
1.653 кг
Штрихкод:
4690636005423
Габариты (ДxШxВ):
7 x 9 x
15.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 772.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованный шуруп Саморезик 6х100 DIN571 (100 шт.) DIN571-6/100-100
Характеристики
| Длина | 100 мм |
|---|
| DIN | 571 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Диаметр резьбы | М6 |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оцинкованный |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | 11473-75 |
|---|
| Нержавеющая сталь | нет |
|---|
| Цвет покрытия | белый цинк |
|---|
| Форма головки | шестигранная |
|---|
| Шлиц | внешний шестигранник |
|---|
| Наконечник | острый |
|---|
| Фасовка | 100 шт |
|---|
| Мах диаметр дюбеля | 10 мм |
|---|
| Мin диаметр дюбеля | 8 мм |
|---|
| Размер ключа | 10 |
Просмотренные товары
3 625.44 руб
Нет в наличии
1 347.36 руб
Склад
2 013.00 руб
Под заказ
197 326.80 руб
Нет в наличии
1 865.00 руб
Нет в наличии
5 820.00 руб
Нет в наличии
1 111.00 руб
Под заказ
361.00 руб
Под заказ
1 448.00 руб
Под заказ
120.00 руб
Под заказ
524.00 руб
Под заказ
59 640.00 руб
Под заказ
2 590.00 руб
Под заказ