Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Архивный короб OfficeSpace с завязками разборный, бумвинил, 150 мм, красный, клапан МГК 284724
КОД:
10568495
Производитель:
OfficeSpace
Артикул производителя:
284724
Вес:
0.35 кг
Штрихкод:
4680211255893
Габариты (ДxШxВ):
39.7 x 32 x
1.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 326.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Архивный разборный короб OfficeSpace 284724
Характеристики
| Высота | 320 мм |
|---|
| Материал | бумвинил |
|---|
| Ширина | 150 мм |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Глубина | 240 мм |
|---|
| Толщина материала | 1.2 мм |
|---|
| Ширина корешка папки | 150 мм |
|---|
| Крышка | да |
|---|
| Отверстия для переноски | нет |
|---|
| Объем | 1400 лист. |
Похожие товары
400.00 руб
Под заказ
305.00 руб
Под заказ
332.00 руб
Под заказ
424.00 руб
Под заказ
341.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ
329.00 руб
Под заказ
374.54 руб
Под заказ
340.00 руб
Под заказ
324.52 руб
Под заказ
284.26 руб
Под заказ
268.40 руб
Под заказ
309.88 руб
Под заказ
369.00 руб
Под заказ
407.00 руб
Под заказ
366.00 руб
Под заказ
418.00 руб
Под заказ
364.00 руб
Под заказ
401.00 руб
Под заказ
284.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 367.52 руб
Нет в наличии
786.00 руб
Под заказ
1 413.00 руб
Нет в наличии
1 011.18 руб
Склад
10 064.32 руб
Склад
9 001.01 руб
Нет в наличии
138.00 руб
Под заказ
2 126.00 руб
Под заказ
8 049.00 руб
Нет в наличии
4 012.00 руб
Нет в наличии
2 120.00 руб
Под заказ
2 450.00 руб
Под заказ
15 244.00 руб
Под заказ