Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Папка-регистратор BERLINGO Steel&Style 80 мм, 2500 мкм, пластик полифом, с внутренним карманом PPf_98001
КОД:
10568492
Производитель:
Berlingo
Артикул производителя:
Steel&Style
Вес:
0.5 кг
Штрихкод:
4260107536574
Габариты (ДxШxВ):
31.5 x 28.2 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 940.50
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка-регистратор Berlingo Steel&Style PPf_98001
Характеристики
| Габариты без упаковки | 318x305x80 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.49 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Ориентация | вертикальная |
|---|
| Ширина корешка папки | 80 мм |
|---|
| Вместимость | 600 лист. |
|---|
| Металлический протектор нижней кромки | нет |
|---|
| Карман на корешке | нет |
|---|
| Внешний материал | полипропилен |
|---|
| Внутренний материал | полипропилен |
Похожие товары
665.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
584.40 руб
Под заказ
25 112.64 руб
Склад
435.00 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Нет в наличии
1 127.46 руб
Нет в наличии
26 743.63 руб
Нет в наличии
71 544.00 руб
Нет в наличии
22 760.00 руб
Нет в наличии
1 690.00 руб
Нет в наличии
3 428.00 руб
Под заказ
634.00 руб
Под заказ