Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вертикальный лоток для бумаг BRAUBERG Standard+ 250х90х300 мм черный 237224
КОД:
10568405
Производитель:
Brauberg
Артикул производителя:
Standard+
Вес:
0.324 кг
Штрихкод:
4606224262130
Габариты (ДxШxВ):
25.2 x 30.5 x
9.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 532.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вертикальный лоток для бумаг BRAUBERG Standard+ 237224
Характеристики
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.324 кг |
|---|
| Количество в наборе | 1 шт |
|---|
| Высота лотка | 300 мм |
|---|
| Глубина лотка | 250 мм |
|---|
| Ширина лотка | 90 мм |
|---|
| Количество отделений | 1 |
|---|
| Расположение | вертикальное |
|---|
| Установка | настольный |
Похожие товары
555.00 руб
Под заказ
421.00 руб
Под заказ
385.00 руб
Под заказ
580.80 руб
Под заказ
698.40 руб
Под заказ
538.00 руб
Под заказ
464.00 руб
Под заказ
403.00 руб
Под заказ
473.00 руб
Под заказ
383.08 руб
Под заказ
609.00 руб
Под заказ
609.00 руб
Под заказ
469.00 руб
Под заказ
574.00 руб
Под заказ
485.00 руб
Под заказ
379.00 руб
Под заказ
638.00 руб
Под заказ
653.00 руб
Под заказ
748.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 398.00 руб
Под заказ
1 157.00 руб
Нет в наличии
26 617.92 руб
Нет в наличии
7 299.00 руб
Нет в наличии
2 147.00 руб
Под заказ
2 264.64 руб
Нет в наличии
8 451.18 руб
Нет в наличии
48 586.03 руб
Нет в наличии
4 740.00 руб
Склад
4 905.00 руб
Под заказ
23 000.00 руб
Нет в наличии
1 642.00 руб
Нет в наличии