Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Короб архивный 20 шт в упаковке Staff с клапаном А4 260х325мм 100мм до 900л микрогофрокартон БЕЛЫЙ 128863
КОД:
10568401
Производитель:
Staff
Артикул производителя:
128863
Вес:
2.96 кг
Штрихкод:
4606224177540
Габариты (ДxШxВ):
35 x 75 x
35 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 002.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Архивный короб Staff 128863
Характеристики
| Высота | 325 мм |
|---|
| Материал | микрогофрокартон |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Глубина | 260 мм |
|---|
| Толщина материала | 1.5 мм |
|---|
| Ширина корешка папки | 100 мм |
|---|
| Max нагрузка | 5 кг |
|---|
| Крышка | да |
|---|
| Отверстия для переноски | да |
|---|
| Объем | 900 лист. |
Похожие товары
2 149.00 руб
Под заказ
1 492.00 руб
Под заказ
1 523.00 руб
Под заказ
1 735.00 руб
Под заказ
1 896.00 руб
Под заказ
2 535.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 053.36 руб
Под заказ