Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ванна Goldman 170x75x41 чугунная, с ножками и ручками Donni 1707541 00010748
КОД:
10568366
Производитель:
Goldman
Артикул производителя:
Donni
Вес:
107 кг
Штрихкод:
2000123906775
Габариты (ДxШxВ):
170 x 75 x
41 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 54 020.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Чугунная ванна Goldman Donni 1707541 00010748
Характеристики
| Длина | 1700 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Объем | 150 л |
|---|
| Ширина | 750 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | Donni |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Монтаж | пристенная |
|---|
| Подголовник | нет |
|---|
| Ручки | да |
|---|
| Антискользящее покрытие | нет |
|---|
| Диаметр выпуска (отверстия для слива) | 53 мм |
|---|
| Ножки в комплекте | да |
|---|
| Гидромассаж | нет |
|---|
| Возможность установки экрана | да |
|---|
| С дверцей | нет |
|---|
| Двухместная | нет |
|---|
| С сиденьем | нет |
|---|
| Глубина ванны | 335 мм |
|---|
| Расположение перелива | стандартное |
|---|
| Панель в комплекте | нет |
|---|
| Высота с опорой | 630 мм |
|---|
| Каркас в комплекте | нет |
|---|
| Количество форсунок | нет |
|---|
| Возможность установки стеклянной шторки | нет |
Похожие товары
49 810.00 руб
Под заказ
49 260.00 руб
Под заказ
54 020.00 руб
Склад
41 624.00 руб
Под заказ
62 051.00 руб
Под заказ
40 316.00 руб
Под заказ
77 022.00 руб
Под заказ
46 411.00 руб
Под заказ
49 955.00 руб
Под заказ
54 071.00 руб
Под заказ
55 256.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 599.68 руб
Под заказ
12 921.44 руб
Нет в наличии
28 218.00 руб
Под заказ
2 901.00 руб
Под заказ
32 767.00 руб
Нет в наличии
34 746.00 руб
Под заказ
27 379.00 руб
Под заказ
34 750.00 руб
Под заказ
22 658.00 руб
Под заказ
2 487.00 руб
Под заказ
25 790.00 руб
Нет в наличии
8 468.00 руб
Нет в наличии
35 490.00 руб
Нет в наличии
816.00 руб
Под заказ