Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Этель Покрывало "" Снежинки, 150*215 см, 100% хлопок 4551497
КОД:
10567972
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
4551497
Вес:
0.844 кг
Штрихкод:
6900045514972
Габариты (ДxШxВ):
33 x 28 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 138.86
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Покрывало Этель 4551497
Характеристики
| Длина | 2150 мм |
|---|
| Материал | рогожка |
|---|
| Ширина | 1500 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Тип | покрывало |
|---|
| Вес нетто | 0.844 кг |
|---|
| Двухсторонний | нет |
|---|
| Размер | полуторный |
|---|
| Рисунок | снежинки |
|---|
| Материал наполнителя | нет |
|---|
| Стеганое | нет |
Похожие товары
1 049.94 руб
Склад
1 631.84 руб
Под заказ
1 611.00 руб
Под заказ
1 611.00 руб
Под заказ
1 611.00 руб
Под заказ
1 468.32 руб
Склад
1 701.00 руб
Под заказ
1 521.00 руб
Под заказ
1 521.00 руб
Под заказ
1 701.00 руб
Под заказ
1 701.00 руб
Под заказ
978.00 руб
Под заказ
1 521.00 руб
Под заказ
1 101.24 руб
Склад
1 101.24 руб
Склад
Просмотренные товары
1 380.00 руб
Под заказ
295.24 руб
Под заказ
289.00 руб
Под заказ
4 250.00 руб
Под заказ
19 389.00 руб
Нет в наличии
423.00 руб
Под заказ
304.00 руб
Под заказ
3 690.00 руб
Нет в наличии
3 550.00 руб
Нет в наличии