Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кровельный саморез Daxmer 5,5x19 RAL 5005 сверло №3, 250шт 00000304274
КОД:
1056797
Производитель:
Daxmer
Артикул производителя:
5,5х19 RAL5005 (250 шт.)
Вес:
1.27 кг
Штрихкод:
4627106714653
Габариты (ДxШxВ):
15.5 x 9.5 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 1 021.44
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Саморез по металлу Daxmer 5,5х19 RAL5005 (250 шт.) 304274
Характеристики
| Длина | 19 мм |
|---|
| DIN | 7504-K |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь 1022 |
|---|
| Покрытие | оцинкованный |
|---|
| Диаметр | 5.5 мм |
|---|
| ГОСТ | 10618-80 |
|---|
| Наличие пресс-шайбы | есть |
|---|
| Нержавеющая сталь | нет |
|---|
| Цвет покрытия | белый цинк |
|---|
| Форма головки | шестигранная |
|---|
| Шлиц | внешний шестигранник |
|---|
| Наконечник | сверло |
|---|
| Цвет RAL | RAL 5005 (сигнальный синий) |
|---|
| Фасовка | 1.27 кг |
|---|
| Фасовка | 250 шт |
|---|
| Размер под ключ | 8 мм |
Похожие товары
1 439.20 руб
Склад
1 315.00 руб
Под заказ
912.00 руб
Под заказ
1 251.00 руб
Под заказ
1 053.36 руб
Склад
1 088.70 руб
Склад
1 251.00 руб
Под заказ
822.00 руб
Под заказ
1 315.00 руб
Под заказ
1 016.00 руб
Под заказ
1 271.00 руб
Под заказ
1 019.00 руб
Под заказ
1 258.00 руб
Под заказ
1 006.62 руб
Под заказ
896.80 руб
Под заказ
1 073.88 руб
Под заказ
1 093.26 руб
Склад
1 216.00 руб
Под заказ
1 271.00 руб
Под заказ
1 060.20 руб
Склад
1 073.88 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 101.19 руб
Склад
1 068.18 руб
Склад
26 158.72 руб
Нет в наличии
4 795.84 руб
Нет в наличии
352.58 руб
Под заказ
549.00 руб
Под заказ
1 059.00 руб
Под заказ
9 500.00 руб
Под заказ
1 545.00 руб
Под заказ
11 427.00 руб
Нет в наличии
12 190.00 руб
Под заказ
19 955.00 руб
Под заказ