Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG 63007-A-2RSR
КОД:
10567927
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
63007-A-2RSR
Вес:
0.212 кг
Штрихкод:
4012802331769
Габариты (ДxШxВ):
6.2 x 3.5 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 050.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 63007-A-2RSR
Характеристики
| Габариты без упаковки | 62х62х20 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 35 мм |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 62 мм |
|---|
| Маркировка | 63007 A 2RSR |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
4 357.92 руб
Склад
5 533.00 руб
Под заказ
3 331.00 руб
Под заказ
3 591.84 руб
Под заказ
2 936.00 руб
Под заказ
4 927.00 руб
Под заказ
2 987.04 руб
Под заказ
3 800.16 руб
Под заказ
3 545.92 руб
Под заказ
3 512.32 руб
Под заказ
5 553.00 руб
Под заказ
4 082.40 руб
Под заказ
3 148.00 руб
Под заказ
3 482.08 руб
Под заказ
4 329.00 руб
Под заказ
5 704.00 руб
Под заказ
3 241.28 руб
Под заказ
3 120.00 руб
Под заказ
4 560.64 руб
Под заказ
5 082.00 руб
Под заказ
3 632.00 руб
Под заказ
4 568.00 руб
Под заказ
4 178.00 руб
Под заказ
3 959.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
12 602.24 руб
Нет в наличии
1 580.32 руб
Склад
1 129.74 руб
Нет в наличии
4 455.60 руб
Нет в наличии
3 969.00 руб
Нет в наличии
4 230.00 руб
Под заказ
590.00 руб
Под заказ
1 075.00 руб
Нет в наличии
41 100.00 руб
Нет в наличии
11 673.00 руб
Нет в наличии
1 955.00 руб
Нет в наличии
2 623.00 руб
Нет в наличии
11 399.00 руб
Нет в наличии
4 706.00 руб
Под заказ