Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мягкая малая ледянка Ковчег 766061801
КОД:
10567829
Производитель:
Ковчег
Артикул производителя:
766061801
Вес:
0.34 кг
Штрихкод:
4603766061801
Габариты (ДxШxВ):
60 x 40 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 299.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мягкая малая ледянка Ковчег 766061801
Характеристики
| Габариты без упаковки | 650х400 мм |
|---|
| Материал | ПВХ, оксфорд, пенополиэтилен |
|---|
| Цвет | желтый |
|---|
| Тип | мягкая |
|---|
| Вес нетто | 0.34 кг |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Длина | 65 см |
|---|
| Ширина | 40 см |
|---|
| Высота | 2.5 см |
|---|
| Max нагрузка | 70 кг |
|---|
| Рисунок | узоры |
|---|
| Пол | унисекс |
|---|
| Количество мест | 1 |
|---|
| Количество ручек | 2 |
|---|
| Возраст | с 3 лет |
|---|
| Буксировочный трос | нет |
Просмотренные товары
1 188.00 руб
Под заказ
6 961.92 руб
Нет в наличии
329.00 руб
Под заказ
2 304.00 руб
Нет в наличии
18 150.00 руб
Нет в наличии
240.00 руб
Под заказ
1 650.00 руб
Нет в наличии
1 536.00 руб
Нет в наличии
1 085.28 руб
Склад
1 543.00 руб
Под заказ