Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мягкая большая ледянка Ковчег 766061696
КОД:
10567828
Производитель:
Ковчег
Артикул производителя:
766061696
Вес:
1 кг
Штрихкод:
4603766061696
Габариты (ДxШxВ):
115 x 56 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 699.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мягкая большая ледянка Ковчег 766061696
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1150х550 мм |
|---|
| Материал | ПВХ, оксфорд, пенополиэтилен |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Тип | мягкая |
|---|
| Вес нетто | 1 кг |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Длина | 115 см |
|---|
| Ширина | 55 см |
|---|
| Высота | 2.5 см |
|---|
| Max нагрузка | 90 кг |
|---|
| Рисунок | узоры |
|---|
| Пол | унисекс |
|---|
| Количество мест | 2 |
|---|
| Количество ручек | 4 |
|---|
| Возраст | с 3 лет |
|---|
| Буксировочный трос | нет |
Просмотренные товары
1 303.02 руб
Склад
3 261.00 руб
Под заказ
58 170.00 руб
Нет в наличии
14 716.80 руб
Нет в наличии
45 990.00 руб
Под заказ
522.00 руб
Под заказ
18 360.00 руб
Нет в наличии
19 740.00 руб
Нет в наличии
37 250.00 руб
Нет в наличии
3 202.00 руб
Нет в наличии
1 912.00 руб
Под заказ
11 690.00 руб
Нет в наличии