Кронштейн Hikvision DS-1473ZJ-155 УТ-00010328
КОД: 10560268
Производитель: Hikvision
Артикул производителя: DS-1473ZJ-155
Вес: 1.18 кг
Штрихкод: 4673729016872
Габариты (ДxШxВ): 23 x 27 x 18 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки240х183.5х155 мм
Высота183.5 мм
Материалалюминиевый сплав
Ширина155 мм
Цветбелый
Типкронштейн
Вес нетто0.65 кг
Глубина240 мм