Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковая папка 30 шт в упаковке Attache Diagonal на двух кольцах красный 391357
КОД:
10559288
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
Diagonal
Вес:
0.101 кг
Штрихкод:
4612738971130
Габариты (ДxШxВ):
3.1 x 3.1 x
2.8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 16 200.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковая папка Attache Diagonal 391357
Характеристики
| Габариты без упаковки | 310x260x25 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Вес нетто | 0.115 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Фактура | диагональ |
|---|
| Толщина материала | 0.5 мм |
|---|
| Ширина корешка папки | 25 мм |
|---|
| Вместимость | 170 лист. |
|---|
| Карман на корешке | да |
|---|
| Карман на лицевой обложке | нет |
|---|
| Диаметр колец | 16 мм |
|---|
| Количество колец | 2 |
Просмотренные товары
1 851.00 руб
Нет в наличии
1 413.00 руб
Нет в наличии
619.00 руб
Под заказ
14 470.00 руб
Нет в наличии
1 614.00 руб
Под заказ
3 200.00 руб
Нет в наличии
1 201.00 руб
Нет в наличии
280.00 руб
Под заказ
9 550.00 руб
Нет в наличии
4 500.00 руб
Нет в наличии