Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Папка 50 шт в упаковке Attache F611/07 с зажимом 17 мм зеленая 33178
КОД:
10559284
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
F611/07
Вес:
0.12 кг
Штрихкод:
4607050716941
Габариты (ДxШxВ):
3.1 x 3.1 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 26 611.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка Attache F611/07 33178
Характеристики
| Габариты без упаковки | 240x306x17 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Вес нетто | 0.134 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Толщина материала | 0.7 мм |
|---|
| Ориентация | вертикальная |
|---|
| Ширина корешка папки | 17 мм |
|---|
| Вместимость | 150 лист. |
Просмотренные товары
697.00 руб
Под заказ
4 193.28 руб
Нет в наличии
1 380.96 руб
Нет в наличии
729.24 руб
Под заказ
5 009.00 руб
Нет в наличии
15 034.00 руб
Нет в наличии
1 367.00 руб
Нет в наличии