Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковая папка 30 шт в упаковке Attache Diagonal на двух кольцах синий 391356
КОД:
10559280
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
Diagonal
Вес:
0.11 кг
Штрихкод:
4680237018878
Габариты (ДxШxВ):
3.1 x 3.1 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 17 321.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковая папка Attache Diagonal 391356
Характеристики
| Габариты без упаковки | 310x260x25 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 0.121 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Фактура | диагональ |
|---|
| Толщина материала | 0.5 мм |
|---|
| Ширина корешка папки | 25 мм |
|---|
| Вместимость | 170 лист. |
|---|
| Карман на корешке | нет |
|---|
| Карман на лицевой обложке | нет |
|---|
| Диаметр колец | 16 мм |
|---|
| Количество колец | 2 |
Просмотренные товары
4 998.56 руб
Нет в наличии
3 199.00 руб
Под заказ
1 951.00 руб
Под заказ
1 074.00 руб
Под заказ
5 100.00 руб
Нет в наличии
1 410.00 руб
Нет в наличии
1 811.00 руб
Нет в наличии
555.00 руб
Под заказ
3 039.00 руб
Склад