Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Папка 24 шт в упаковке Attache с двумя металлическими зажимами 1087541
КОД:
10559279
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
1087541
Вес:
0.13 кг
Штрихкод:
4630058674012
Габариты (ДxШxВ):
30.7 x 30.7 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 841.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка Attache 1087541
Характеристики
| Габариты без упаковки | 240x306x15 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 0.143 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Толщина материала | 0.7 мм |
|---|
| Ориентация | вертикальная |
|---|
| Ширина корешка папки | 15 мм |
|---|
| Вместимость | 150 лист. |
Просмотренные товары
6 960.80 руб
Нет в наличии
5 220.00 руб
Нет в наличии
277.00 руб
Под заказ
2 397.92 руб
Нет в наличии
326.00 руб
Под заказ
653.00 руб
Под заказ
2 563.68 руб
Нет в наличии
65 867.20 руб
Нет в наличии
8 250.00 руб
Под заказ
34 100.00 руб
Нет в наличии
1 760.00 руб
Нет в наличии
1 041.00 руб
Под заказ
3 188.00 руб
Нет в наличии