Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Папка 50 шт в упаковке Attache Экономи с металлическим зажимом 15 мм 04 синий 926646
КОД:
10559273
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
Экономи
Вес:
0.071 кг
Штрихкод:
4630058674005
Габариты (ДxШxВ):
30.7 x 30.7 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 376.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка Attache Экономи 926646
Характеристики
| Габариты без упаковки | 250x306x15 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 0.078 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Толщина материала | 0.35 мм |
|---|
| Ориентация | вертикальная |
|---|
| Ширина корешка папки | 15 мм |
|---|
| Вместимость | 120 лист. |
Просмотренные товары
506.00 руб
Под заказ
8 248.80 руб
Нет в наличии
484.00 руб
Под заказ
2 456.16 руб
Нет в наличии
1 671.00 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
9 543.00 руб
Нет в наличии
2 592.00 руб
Нет в наличии
2 534.00 руб
Нет в наличии
91.00 руб
Под заказ
4 500.16 руб
Склад