Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковая папка 20 шт в упаковке Attache на двух кольцах 35/42 мм А4 красная F502/07 50286
КОД:
10559272
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
F502/07
Вес:
0.14 кг
Штрихкод:
4607050717078
Габариты (ДxШxВ):
3.1 x 3.1 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 100.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковая папка Attache F502/07 50286
Характеристики
| Габариты без упаковки | 308x232x42 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Вес нетто | 0.15 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Фактура | апельсиновая корка |
|---|
| Толщина материала | 0.7 мм |
|---|
| Ширина корешка папки | 42 мм |
|---|
| Вместимость | 250 лист. |
|---|
| Карман на корешке | да |
|---|
| Карман на лицевой обложке | нет |
|---|
| Диаметр колец | 35 мм |
|---|
| Количество колец | 2 |
Похожие товары
5 119.00 руб
Под заказ
6 682.00 руб
Под заказ
6 014.00 руб
Под заказ
5 119.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 354.08 руб
Нет в наличии
4 279.52 руб
Нет в наличии
1 046.00 руб
Под заказ
38 433.00 руб
Нет в наличии
13 433.00 руб
Нет в наличии
24 322.00 руб
Нет в наличии
17 417.00 руб
Нет в наличии
15 988.00 руб
Нет в наличии
30 496.00 руб
Под заказ
41 358.00 руб
Под заказ
29 174.00 руб
Под заказ
22 211.00 руб
Нет в наличии
1 781.00 руб
Под заказ
9 752.00 руб
Под заказ