Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковая папка 40 шт в упаковке Attache на двух кольцах 17/32 мм А4 синяя F502/07 34464
КОД:
10559271
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
F502/07
Вес:
0.12 кг
Штрихкод:
4607098718822
Габариты (ДxШxВ):
3.1 x 3.1 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 360.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковая папка Attache F502/07 34464
Характеристики
| Габариты без упаковки | 308x230x32 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 0.13 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Фактура | апельсиновая корка |
|---|
| Толщина материала | 0.7 мм |
|---|
| Ширина корешка папки | 32 мм |
|---|
| Вместимость | 150 лист. |
|---|
| Карман на корешке | да |
|---|
| Карман на лицевой обложке | нет |
|---|
| Диаметр колец | 17 мм |
|---|
| Количество колец | 2 |
Просмотренные товары
2 992.00 руб
Нет в наличии
13 965.28 руб
Нет в наличии
1 379.84 руб
Нет в наличии
85.00 руб
Под заказ
2 820.00 руб
Нет в наличии
3 501.00 руб
Под заказ
89 322.00 руб
Нет в наличии
18 340.00 руб
Нет в наличии
1 300.00 руб
Нет в наличии
12 950.00 руб
Нет в наличии
1 358.00 руб
Под заказ
342.00 руб
Под заказ