Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковая папка 40 шт в упаковке Attache на двух кольцах 17/32мм А4 черная F502/07 50273
КОД:
10559267
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
F502/07
Вес:
0.125 кг
Штрихкод:
4607098718839
Габариты (ДxШxВ):
30.9 x 30.9 x
3.2 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 360.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковая папка Attache F502/07 50273
Характеристики
| Габариты без упаковки | 308x230x32 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.135 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Фактура | апельсиновая корка |
|---|
| Толщина материала | 0.7 мм |
|---|
| Ширина корешка папки | 32 мм |
|---|
| Вместимость | 150 лист. |
|---|
| Карман на корешке | да |
|---|
| Карман на лицевой обложке | нет |
|---|
| Диаметр колец | 17 мм |
|---|
| Количество колец | 2 |
Просмотренные товары
300.00 руб
Под заказ
7 394.24 руб
Нет в наличии
1 193.92 руб
Нет в наличии
845.00 руб
Под заказ
1 159.00 руб
Нет в наличии
2 871.00 руб
Нет в наличии
1 472.00 руб
Под заказ
32 196.00 руб
Под заказ
30 322.00 руб
Нет в наличии
1 472.00 руб
Под заказ
62 142.08 руб
Склад
1 421.28 руб
Склад
19 878.00 руб
Нет в наличии
1 908.00 руб
Нет в наличии