Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Папка 30 шт в упаковке Attache Diagonal с зажимом цвет зеленый 391370
КОД:
10559238
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
Diagonal
Вес:
0.012 кг
Штрихкод:
4612738971154
Габариты (ДxШxВ):
32.3 x 32.3 x
3.2 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 12 810.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка Attache Diagonal 391370
Характеристики
| Габариты без упаковки | 310х237x17 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Вес нетто | 0.12 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Толщина материала | 0.6 мм |
|---|
| Ориентация | вертикальная |
|---|
| Ширина корешка папки | 17 мм |
|---|
| Вместимость | 150 лист. |
Просмотренные товары
326.00 руб
Под заказ
1 005.48 руб
Нет в наличии
368.00 руб
Под заказ
9 990.00 руб
Нет в наличии
6 861.12 руб
Нет в наличии
9 069.76 руб
Нет в наличии
10 875.00 руб
Нет в наличии
2 590.00 руб
Нет в наличии
12 540.00 руб
Под заказ
783.00 руб
Под заказ