Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Папка 50 шт в упаковке Attache Economy 045-PR-E на резинках красный 710172
КОД:
10559236
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
Economy 045-PR-E
Вес:
0.09 кг
Штрихкод:
4620028958938
Габариты (ДxШxВ):
32.3 x 32.3 x
0.1 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 534.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка Attache Economy 045-PR-E 710172
Характеристики
| Габариты без упаковки | 243x318x30 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Вес нетто | 0.098 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Фактура | гладкая |
|---|
| Количество отделений | 1 |
|---|
| Толщина материала | 0.45 мм |
|---|
| Вместимость | 200 лист. |
|---|
| Карман на лицевой обложке | нет |
|---|
| Индексные ярлычки | нет |
|---|
| Карман на внутренней обложке | нет |
|---|
| Расположение резинки | на углах |
Похожие товары
6 700.00 руб
Под заказ
6 468.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 867.04 руб
Нет в наличии
3 962.00 руб
Под заказ
11 813.76 руб
Нет в наличии
21 773.92 руб
Нет в наличии
929.84 руб
Под заказ
4 375.20 руб
Нет в наличии
9 072.00 руб
Нет в наличии
13 456.80 руб
Нет в наличии
3 593.00 руб
Нет в наличии
4 192.00 руб
Нет в наличии
1 593.00 руб
Нет в наличии
11 265.00 руб
Под заказ
7 190.00 руб
Нет в наличии
2 198.00 руб
Под заказ
1 572.00 руб
Под заказ
1 791.00 руб
Под заказ