Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковая рамка 25 шт в упаковке Attache 21x30 мм A4 ПЭТ 582 темный орех с золотом 1173996
КОД:
10559185
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
1173996
Вес:
0.204 кг
Штрихкод:
4670072017655
Габариты (ДxШxВ):
3.6 x 3.6 x
25.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 750.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковая рамка Attache 1173996
Характеристики
| Цвет | орех |
|---|
| Формат | A4 (21х30 см) |
|---|
| Размеры рамки | 214x31 мм |
|---|
| Размер фотографий | 210x300 мм |
|---|
| Ширина багета | 14 мм |
|---|
| Материал подложки | картон |
|---|
| Ориентация | горизонтальная/вертикальная |
|---|
| Материал рамки | пластик |
|---|
| Материал вставки | стекло |
|---|
| Декорирование | позолотой |
Просмотренные товары
1 466.00 руб
Нет в наличии
387.00 руб
Под заказ
1 572.00 руб
Под заказ