Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковая рамка 25 шт в упаковке Attache 21x30 мм A4 ПЭТ белая 1173998
КОД:
10559184
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
1173998
Вес:
0.189 кг
Штрихкод:
4670072017679
Габариты (ДxШxВ):
36.5 x 36.5 x
0.1 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 750.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковая рамка Attache 1173998
Характеристики
| Цвет | белый |
|---|
| Формат | A4 (21х30 см) |
|---|
| Размеры рамки | 230x320 мм |
|---|
| Размер фотографий | 210x300 мм |
|---|
| Ширина багета | 20 мм |
|---|
| Материал подложки | картон |
|---|
| Ориентация | горизонтальная/вертикальная |
|---|
| Материал рамки | пластик |
|---|
| Материал вставки | стекло |
Просмотренные товары
448.00 руб
Под заказ
3 352.16 руб
Нет в наличии
1 260.00 руб
Нет в наличии
2 906.00 руб
Нет в наличии
8 351.00 руб
Нет в наличии
10 679.00 руб
Нет в наличии
15 947.00 руб
Нет в наличии
16 517.00 руб
Нет в наличии
155 076.00 руб
Нет в наличии
3 511.00 руб
Под заказ
1 208.00 руб
Нет в наличии
10 625.00 руб
Склад