Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Решетчатый лоток для бумаг Attache серый ЛТ293АЕ 484396
КОД:
10559164
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
ЛТ293АЕ 484396
Вес:
0.225 кг
Штрихкод:
4670052520557
Габариты (ДxШxВ):
34.5 x 34.5 x
6.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 457.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Решетчатый лоток для бумаг Attache ЛТ293АЕ 484396
Характеристики
| Цвет | серый |
|---|
| Вес нетто | 0.3 кг |
|---|
| Количество в наборе | 1 шт |
|---|
| Высота лотка | 70 мм |
|---|
| Глубина лотка | 340 мм |
|---|
| Ширина лотка | 270 мм |
|---|
| Количество отделений | 1 |
|---|
| Расположение | горизонтальное |
|---|
| Установка | настольный |
Похожие товары
489.00 руб
Под заказ
489.00 руб
Под заказ
396.00 руб
Под заказ
374.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
12 828.00 руб
Нет в наличии
1 960.00 руб
Нет в наличии
4 476.00 руб
Нет в наличии
960.00 руб
Под заказ
589.00 руб
Под заказ
806.00 руб
Под заказ
949.00 руб
Под заказ
44 680.00 руб
Нет в наличии
3 074.00 руб
Под заказ
31 070.00 руб
Нет в наличии
3 210.00 руб
Под заказ