Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Цветной запасной блок для записей 100 шт в упаковке Attache 8х8 300 листов +/- 5% 80 г 340534
КОД:
10559136
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
340534
Вес:
0.121 кг
Штрихкод:
4680237006707
Габариты (ДxШxВ):
8.6 x 8.6 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 13 306.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Запасной блок для записей Attache 340534
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x80 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Материал | бумага |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | желтый, оранжевый, розовый, голубой |
|---|
| Тип | бумага для заметок (без клеевого слоя) |
|---|
| Форма | квадрат |
|---|
| Плотность бумаги | 80 г/м² |
|---|
| Тон | пастельный |
|---|
| Количество блоков | 1 |
|---|
| Количество цветов | 4 |
|---|
| Количество в блоке | 300 |
|---|
| Общее количество | 300 |
|---|
| Диспенсер | нет |
|---|
| Склейка | нет |
Просмотренные товары
1 130.08 руб
Нет в наличии
1 131.00 руб
Под заказ
231.00 руб
Под заказ
651.00 руб
Под заказ
9 377.09 руб
Нет в наличии
5 531.00 руб
Нет в наличии
12 572.00 руб
Нет в наличии
1 990.00 руб
Под заказ
2 773.00 руб
Нет в наличии
1 250.00 руб
Нет в наличии
3 257.00 руб
Нет в наличии