Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вертикальный накопитель Attache Selection Travel Italy 50 шт в упаковке 75 мм 1151957
КОД:
10559131
Производитель:
Attache Selection
Артикул производителя:
Travel Italy
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4670072003870
Габариты (ДxШxВ):
3.6 x 3.6 x
0.7 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 844.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вертикальный накопитель Attache Selection Travel Italy 1151957
Характеристики
| Материал | картон |
|---|
| Цвет | розовый |
|---|
| Вес нетто | 0.111 кг |
|---|
| Количество в наборе | 50 шт |
|---|
| Высота лотка | 305 мм |
|---|
| Глубина лотка | 227 мм |
|---|
| Ширина лотка | 75 мм |
|---|
| Количество отделений | 1 |
|---|
| Расположение | вертикальное |
|---|
| Установка | настольный |
Просмотренные товары
1 128.60 руб
Нет в наличии
281.82 руб
Под заказ
951.00 руб
Под заказ
10 374.56 руб
Нет в наличии
5 083.68 руб
Нет в наличии
5 602.24 руб
Нет в наличии
2 969.00 руб
Под заказ
3 700.00 руб
Нет в наличии
1 110.36 руб
Нет в наличии
311.10 руб
Под заказ
775.00 руб
Под заказ
3 160.00 руб
Нет в наличии
3 160.00 руб
Нет в наличии