Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Блок-кубик 18 шт в упаковке Attache ЭКОНОМ в стакане 9х9х9 белый 314591
КОД:
10559114
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
ЭКОНОМ
Вес:
0.31 кг
Штрихкод:
4680237001023
Габариты (ДxШxВ):
0.1 x 0.1 x
9.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 854.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок-кубик Attache ЭКОНОМ 314591
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90x90x90 мм |
|---|
| Высота | 90 мм |
|---|
| Длина | 90 мм |
|---|
| Материал | бумага, пластик |
|---|
| Ширина | 90 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | бумага для заметок (без клеевого слоя) |
|---|
| Форма | квадрат |
|---|
| Плотность бумаги | 65 г/м² |
|---|
| Тон | пастельный |
|---|
| Количество блоков | 1 |
|---|
| Количество цветов | 1 |
|---|
| Диспенсер | нет |
|---|
| Склейка | нет |
Просмотренные товары
19 350.24 руб
Нет в наличии
54.00 руб
Под заказ
2 198.00 руб
Под заказ
1 547.00 руб
Нет в наличии
2 933.28 руб
Нет в наличии
1 270.00 руб
Нет в наличии
106.00 руб
Под заказ
486.00 руб
Под заказ
211.00 руб
Под заказ
9 987.04 руб
Под заказ