Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Запасной блок-кубик 36 шт в упаковке Attache триколор 9х9х5 80 г 450747
КОД:
10559104
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
450747
Вес:
0.26 кг
Штрихкод:
4680237026156
Габариты (ДxШxВ):
8.8 x 8.8 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 992.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Запасной блок-кубик Attache 450747
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90x90x50 мм |
|---|
| Высота | 50 мм |
|---|
| Длина | 90 мм |
|---|
| Материал | бумага |
|---|
| Ширина | 90 мм |
|---|
| Цвет | белый, розовый, голубой |
|---|
| Тип | бумага для заметок (без клеевого слоя) |
|---|
| Форма | квадрат |
|---|
| Плотность бумаги | 80 г/м² |
|---|
| Тон | пастельный |
|---|
| Количество блоков | 1 |
|---|
| Количество цветов | 1 |
|---|
| Диспенсер | нет |
|---|
| Склейка | нет |
Просмотренные товары
1 167.00 руб
Под заказ
5 628.00 руб
Нет в наличии
1 039.00 руб
Нет в наличии
32 892.16 руб
Нет в наличии
1 730.00 руб
Под заказ
16 367.40 руб
Нет в наличии
5 879.00 руб
Нет в наличии
509.00 руб
Под заказ
9 392.00 руб
Нет в наличии
2 128.00 руб
Нет в наличии
2 791.00 руб
Нет в наличии
27 000.00 руб
Под заказ