Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Цветной блок для записей 36 шт в упаковке Attache на склейке 9х9х5 80 г 447452
КОД:
10559099
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
447452
Вес:
0.295 кг
Штрихкод:
4680237025982
Габариты (ДxШxВ):
0.9 x 0.9 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 100.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок для записей Attache 447452
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90x90x50 мм |
|---|
| Высота | 50 мм |
|---|
| Длина | 90 мм |
|---|
| Материал | бумага |
|---|
| Ширина | 90 мм |
|---|
| Цвет | белый, зеленый, желтый |
|---|
| Тип | бумага для заметок (без клеевого слоя) |
|---|
| Форма | квадрат |
|---|
| Плотность бумаги | 100 г/м² |
|---|
| Тон | пастельный |
|---|
| Количество блоков | 1 |
|---|
| Количество цветов | 3 |
|---|
| Диспенсер | нет |
|---|
| Склейка | да |
Просмотренные товары
91 810.00 руб
Нет в наличии
460.00 руб
Под заказ
850.00 руб
Под заказ
511.00 руб
Под заказ
3 068.80 руб
Склад
6 175.00 руб
Под заказ
11 043.00 руб
Под заказ
33 050.00 руб
Нет в наличии
91 810.00 руб
Нет в наличии
3 308.00 руб
Под заказ
24 000.00 руб
Нет в наличии
33 050.00 руб
Нет в наличии
36 316.00 руб
Нет в наличии
57 645.00 руб
Нет в наличии