Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Цветной запасной блок-кубик 12 шт в упаковке Attache 9х9х9 80 г 49757
КОД:
10559080
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
49757
Вес:
0.456 кг
Штрихкод:
4605475000010
Габариты (ДxШxВ):
9.2 x 9.2 x
8.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 992.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Запасной блок-кубик Attache 49757
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90x90x90 мм |
|---|
| Высота | 90 мм |
|---|
| Длина | 90 мм |
|---|
| Материал | бумага |
|---|
| Ширина | 90 мм |
|---|
| Цвет | белый, зеленый, розовый |
|---|
| Тип | бумага для заметок (без клеевого слоя) |
|---|
| Форма | квадрат |
|---|
| Плотность бумаги | 100 г/м² |
|---|
| Тон | пастельный |
|---|
| Количество блоков | 1 |
|---|
| Количество цветов | 3 |
|---|
| Диспенсер | да |
|---|
| Склейка | нет |
Просмотренные товары
1 541.12 руб
Нет в наличии
2 090.00 руб
Нет в наличии
3 799.00 руб
Нет в наличии
5 261.00 руб
Нет в наличии
2 312.00 руб
Нет в наличии
163 130.00 руб
Нет в наличии
172 440.00 руб
Нет в наличии
82 989.00 руб
Нет в наличии
2 713.00 руб
Нет в наличии
1 368.00 руб
Нет в наличии
203 717.00 руб
Нет в наличии
144 549.00 руб
Нет в наличии