Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вертикальный накопитель Attache сборный, гофрокартон, 75 мм, зеленый, 2 шт в упаковке 731840
КОД:
10559071
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
731840
Вес:
0.183 кг
Штрихкод:
4670024483347
Габариты (ДxШxВ):
3.9 x 3.9 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 282.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сборный вертикальный накопитель Attache 731840
Характеристики
| Материал | гофрокартон |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Вес нетто | 0.202 кг |
|---|
| Высота лотка | 320 мм |
|---|
| Глубина лотка | 260 мм |
|---|
| Ширина лотка | 75 мм |
|---|
| Количество отделений | 1 |
|---|
| Расположение | вертикальное |
|---|
| Установка | настольный |
Похожие товары
418.00 руб
Под заказ
215.00 руб
Под заказ
282.00 руб
Под заказ
355.00 руб
Под заказ
383.00 руб
Под заказ
422.00 руб
Под заказ
283.00 руб
Под заказ
314.00 руб
Под заказ
355.00 руб
Под заказ
355.00 руб
Под заказ
355.00 руб
Под заказ
314.00 руб
Под заказ
380.00 руб
Под заказ
342.00 руб
Под заказ
349.00 руб
Под заказ
314.00 руб
Под заказ
380.00 руб
Под заказ
345.00 руб
Под заказ
383.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 440.48 руб
Нет в наличии
10 478.72 руб
Нет в наличии
1 067.00 руб
Под заказ
1 220.00 руб
Нет в наличии
13 990.00 руб
Нет в наличии
4 164.00 руб
Нет в наличии
3 813.00 руб
Нет в наличии
111 989.00 руб
Нет в наличии
2 004.00 руб
Нет в наличии