Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Блок-кубик 36 шт в упаковке Attache в стакане 9х9х5 белый блок 80 г 92% 25545
КОД:
10559066
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
25545
Вес:
0.243 кг
Штрихкод:
4607122919133
Габариты (ДxШxВ):
9.5 x 9.5 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 100.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок-кубик Attache 25545
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90x90x50 мм |
|---|
| Высота | 50 мм |
|---|
| Длина | 90 мм |
|---|
| Материал | бумага, пластик |
|---|
| Ширина | 90 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | бумага для заметок (без клеевого слоя) |
|---|
| Форма | квадрат |
|---|
| Плотность бумаги | 100 г/м² |
|---|
| Тон | пастельный |
|---|
| Количество блоков | 1 |
|---|
| Количество цветов | 1 |
|---|
| Диспенсер | да |
|---|
| Склейка | нет |
Просмотренные товары
1 852.48 руб
Нет в наличии
4 347.00 руб
Под заказ
544.00 руб
Под заказ
1 860.32 руб
Склад
241.00 руб
Под заказ