Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Блок для записей 24 шт в упаковке Attache Economy на склейке 9х9х5 белый 65 г/70 605139
КОД:
10559065
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
Economy
Вес:
0.151 кг
Штрихкод:
4620018339631
Габариты (ДxШxВ):
9.5 x 9.5 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 745.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок для записей Attache Economy 605139
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90x90x50 мм |
|---|
| Высота | 50 мм |
|---|
| Длина | 90 мм |
|---|
| Материал | бумага |
|---|
| Ширина | 90 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | бумага для заметок (без клеевого слоя) |
|---|
| Форма | квадрат |
|---|
| Плотность бумаги | 65 г/м² |
|---|
| Тон | пастельный |
|---|
| Количество блоков | 1 |
|---|
| Количество цветов | 1 |
|---|
| Диспенсер | нет |
|---|
| Склейка | да |
Похожие товары
2 284.00 руб
Под заказ
2 487.00 руб
Под заказ
2 426.00 руб
Под заказ
2 552.00 руб
Под заказ
2 552.00 руб
Под заказ
1 447.00 руб
Под заказ
2 240.00 руб
Склад
2 326.00 руб
Под заказ
2 295.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 139.36 руб
Нет в наличии
32 891.04 руб
Под заказ
1 268.96 руб
Нет в наличии
670.00 руб
Под заказ
1 752.00 руб
Под заказ
3 758.72 руб
Нет в наличии
1 861.00 руб
Под заказ
5 320.00 руб
Нет в наличии
11 430.00 руб
Нет в наличии
1 079.00 руб
Под заказ
1 500.00 руб
Нет в наличии