Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Блок-кубик 36 шт в упаковке Attache ЭКОНОМ в стакане 9х9х5 белый 314590
КОД:
10559063
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
ЭКОНОМ
Вес:
0.173 кг
Штрихкод:
4680237001016
Габариты (ДxШxВ):
9.5 x 9.5 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 731.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок-кубик Attache ЭКОНОМ 314590
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90х90х50 мм |
|---|
| Высота | 50 мм |
|---|
| Длина | 90 мм |
|---|
| Материал | бумага, ПВХ |
|---|
| Ширина | 90 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | бумага для заметок (без клеевого слоя) |
|---|
| Форма | квадрат |
|---|
| Плотность бумаги | 65 г/м² |
|---|
| Тон | пастельный |
|---|
| Количество блоков | 1 |
|---|
| Количество цветов | 1 |
|---|
| Диспенсер | да |
|---|
| Склейка | нет |
Просмотренные товары
472.14 руб
Под заказ
1 399.00 руб
Нет в наличии
401.00 руб
Под заказ
16 938.00 руб
Нет в наличии
2 809.00 руб
Нет в наличии
72 520.00 руб
Под заказ
3 094.00 руб
Нет в наличии
831.00 руб
Под заказ