Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Архивная папка для переплета 25 шт в упаковке Attache регулируемая обложка А4 478279
КОД:
10559058
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
478279
Вес:
0.136 кг
Штрихкод:
4607140626983
Габариты (ДxШxВ):
31.2 x 31.2 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 881.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Архивная папка для переплета Attache 478279
Характеристики
| Габариты без упаковки | 220x70x310 мм |
|---|
| Материал | бумвинил |
|---|
| Цвет | бордовый |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Плотность | 1000 г/м² |
|---|
| Вместимость | 700 лист. |
|---|
| Ширина папки без крючков | 220 мм |
|---|
| Ширина папки с крючками | 220 мм |
Похожие товары
8 689.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
260.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
1 251.04 руб
Нет в наличии
62 064.00 руб
Под заказ
12 771.99 руб
Нет в наличии
1 923.00 руб
Под заказ
43 500.00 руб
Нет в наличии
4 170.00 руб
Под заказ
6 799.52 руб
Склад
2 559.00 руб
Нет в наличии