Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Архивная складная папка 25 шт в упаковке Attache 35 мм красная 393566
КОД:
10559048
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
393566
Вес:
0.175 кг
Штрихкод:
4607140625252
Габариты (ДxШxВ):
50.3 x 50.3 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 474.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Архивная складная папка Attache 393566
Характеристики
| Габариты без упаковки | 240x35x330 мм |
|---|
| Материал | бумвинил |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Плотность | 1000 г/м² |
|---|
| Вместимость | 350 лист. |
|---|
| Ширина папки без крючков | 240 мм |
|---|
| Ширина папки с крючками | 240 мм |
Просмотренные товары
2 248.96 руб
Нет в наличии
2 423.68 руб
Нет в наличии
366.00 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Нет в наличии
626.00 руб
Под заказ
16 101.97 руб
Нет в наличии
7 904.81 руб
Нет в наличии
24 382.89 руб
Нет в наличии
1 233.00 руб
Нет в наличии
2 784.00 руб
Нет в наличии
2 172.00 руб
Нет в наличии
4 087.00 руб
Нет в наличии
25 564.00 руб
Под заказ