Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Архивная складная папка 20 шт в упаковке Attache 150 мм корешок бумвинил 1047279
КОД:
10559044
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
1047279
Вес:
0.455 кг
Штрихкод:
4607139972367
Габариты (ДxШxВ):
89.8 x 89.8 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 720.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Архивная складная папка Attache 1047279
Характеристики
| Габариты без упаковки | 240x150x330 мм |
|---|
| Материал | картон/бумвинил |
|---|
| Цвет | бурый |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Вместимость | 1500 лист. |
|---|
| Ширина папки без крючков | 240 мм |
|---|
| Ширина папки с крючками | 240 мм |
Просмотренные товары
1 382.00 руб
Под заказ
2 167.00 руб
Под заказ
1 762.88 руб
Нет в наличии
5 032.16 руб
Нет в наличии
9 309.44 руб
Нет в наличии
68 783.68 руб
Нет в наличии
27 087.10 руб
Нет в наличии
1 412.00 руб
Под заказ
833.00 руб
Под заказ
2 579.00 руб
Нет в наличии
97 397.00 руб
Под заказ
20 000.00 руб
Нет в наличии